Встречи - каждую первую субботу месяца встречаемся на стоянке Фоззи в 18:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум VCO » Торгаши и менялы » Реклама » Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!
Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!
NeptuneДата: Пятница, 20 Июля 2012, 09:27:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Уважаемые члены клуба и форума наша АВТОМОЙКА предоставляет, в г. Одессе комплекс услуг по мойке и уборке автомобилей. При помощи профессионального оборудования и необходимых средств, качественно и оперативно наведем чистоту вашего автомобиля. Мы стараемся предоставить максимальный набор услуг и хотим учесть все Ваши пожелания и просьбы.
Для членов клуба и форума на все виды услуг Нептун предоставляет скидку 15%. Скидка предоставляется при наличии на автомобиле клубной наклейки.
Наш адрес: г. Одесса, ул. Жолио Кюри 29а
Наш сайт: http://www.autowash-neptun.com.ua/
В данной теме будет освещаться информация обо всём что связано с работой автомойки Нептун, ответы на ваши вопросы и обязательно будет оказано пристальное внимание всем вашим просьбам, советам, замечаниям и пожеланиям.
Теперь немного о самом объекте. Автомойка Нептун была введена в эксплуатацию в 2006 году, 26 июня, имеет 4-ре поста, комната отдыха клиентов имеет доступ к беспроводной сети WiFi, пароль можно посмотреть на сайте, на странице акции. На автомойке Нептун работают: управляющий, 12 автомойщиков, 2-ва охранника, уборщица, бухгалтер. Наша автомойка работает круглосуточно.

И теперь фото:



Добро пожаловать на Нептун ! yahoo :yahoo: yahoo

Добавлено (18 Июль 2012, 14:29:28)
---------------------------------------------
Ну что продолжим знакомиться с автомойкой Нептун!

Наша автомойка предоствляет услугу, химчистка салона паром, естественно для членов ОДЕССКОГО ФОРУМА с 10% скидкой.
Традиционно, процедура подразумевает использование чистящих средств, многие из которых могут вызвать аллергию у взрослых и детей, которые потом садятся в салон автомобиля. Парогенератор – это оборудование, с которым химчистка салона автомобиля может выполняться как с участием так и без участия вредных веществ и аллергенов, только давлением пара. Пар под давлением глубоко проникает в структуру обивки, ращепляя грязь, жир, пыль, уничтожая бактерии, грибки, клещей, устраняет запах в салоне. Таким образом, чистка салона при помощи пара означает полную дезинфекцию, причем без применения токсических веществ.



Кроме того, пар легко проникает в самые труднодоступные места: складки, щели, воздуховоды, места, куда не залезть тряпкой и пылесосом. Чистка салона становится полной, нигде не залеживается пыль и мусор. Пар способен легко растворить такие сложные виды загрязнений, как отложения табачных смол, органические и масляные загрязнения, из-за которых часто образовывается запах в салоне. Салон приобретает свежесть, в то время как традиционная чистка салона автомобиля может оставить за собой шлейф ядовитых ароматов.

Чистка салона автомобиля паром не повреждает материалы обивки, такие как кожа, велюр, пластик, стекло, синтетика. В то же время, паровая чистка салона производится с минимальным участием воды: поверхность быстро высыхает, что предотвращает появление и размножение плесени, грибков.
И еще одно немаловажное достоинство, которым обладает чистка салона при помощи нашего оборудования. Обычная химчистка салона автомобиля занимает около 10-12 часов: 2-4 часа на чистку, и 8-10 на просушку. Химчистка салона с применением пара, оставляет поверхность менее влажной. Экономия времени, таким образом, составляет до 6-7 часов.

Посмотрите реальную разницу ДО химчистки салона и багажника паром и ПОСЛЕ:



Добро пожаловаь на Наптун! nyam :nyam: nyam НЕ ПРИДИРЧИВЫЕ МЫ - МОЕМ ДАЖЕ ЖИГУЛИ !!! newrus :newrus: newrus

Добавлено (19 Июль 2012, 06:07:27)
---------------------------------------------
Расскажу ещё об одной услуге, которую мы ввели совсем недавно.
Мойка днища.
Из всего оборудования предоставленного кёрхером для мойки днища, самое эффективное, надёжное и простое вот это.



Добро пожаловать на Нептун! wink ;) wink

Добавлено (20 Июль 2012, 09:27:56)
---------------------------------------------
Немного о принципе химчистки паром.

Особенность парогенератора для химчистки состоит в том, что его шланг а именно насадка имеет три в одном, первое это подача пара под давлением, второе это подача химии в виде распыления и третье это опция пылесоса, и эти три действия могут выполняться одновременно. Т.е. вы наносите химию если это поверхность не кожаная и не пластиковая (в этом случае все три действия могут делаться одновременно), химия находится на поверхности порядка 10-15 минут для того чтоб она оказала растворяющее действие на грязь, смолы, и т.д., после этого вы запускаете парогенератор с опцией подачи пара и опцией пылесоса, пар нагревая поверхность замоченную до этого химией превращает состав химия-грязь в некий жидкий и парообразный состав и вот тут то благодаря опции пылесоса эта вся грязь всасывается и собирается с очищаемой поверхности.
Разницу ДО и ПОСЛЕ химчистки Вы видели выше.

Парогенератор IPC Sirio STEAMER JET 7140 T2 Partotecnica Италия.



Добро пожаловать на Нептун ! ok :ok:


партнёр клуба, членам клуба и форума скидка 15%.

Сообщение отредактировал Neptune - Понедельник, 23 Июля 2012, 06:01:43
 
ChorbikДата: Пятница, 20 Июля 2012, 12:14:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Статус: Offline
Мойка днища будет очень кстати после куяльника )
 
OzzOДата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:55:05 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Chorbik lol

Neptune, нас так же интересуют скидки для клуба smile
 
NeptuneДата: Вторник, 24 Июля 2012, 07:40:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я связался с администрацией клуба, отписал предложение о партнёрстве при котором с моей стороны будут сделаны скидки 15% на все виды услуг. Администрация рассматривает предложение, жду ответ. cool B) cool

Добавлено (22 Июль 2012, 07:35:21)
---------------------------------------------
Добрый день, OzzO, прежде чем написать о баннере, хочу сказать что я уже говорил в своей переписке с BOB@H4IK по поводу партнёрства, повторю письмо которое я писал ему, пишу здесь а не в личке, потому что в личной переписке есть ограничение по длине сообщения, так вот:
Да конечно, всё верно, я предоставлю скидки 15% на все виды услуг, а с вашей стороны хотелось бы чтоб моя партнёрская тема находилась в ветке партнёры, если таковая имеется, в ветке торгаши и менялы как то неправильно, в ветку партнёры, клубники будут чаще загдядывать так как все знают что партнёрство это прежде всего скидки со стороны партнёра, я в свою очередь размещу ваш мини баннер 150 х 50 у себя на сайте в блоке партнёры, примерно так, http://autowash-neptun.com.ua/home справа в нижней части и на странице акции пропишу условия получения скидки для клуба, то ли это будет при предъявлении карты клуба, толи при наличии наклейки клуба на авто или номерной рамки с символикой клуба. Вам решать.
Ответа с вашей стороны пока нет. Каким образом предоставлять скидки, как администратор на Нептуне будет понимать что в зал автомойки защла именно клубная машина и именно ей надо сделать скидку на услуги, это важный момент.
По поводу скинуть свой баннер, какой, 468 х 60 ? Если речь об этом баннере, то лучше его скинуть Вам на эл.почту в виде файла. Если речь о мине баннере 150 х 50 то вот он:



Добавлено (22 Июль 2012, 07:45:00)
---------------------------------------------
Ну что, пока администрация прочтёт адресованное ей сообщение, я продолжу Вас знакомить с автомойкой Нептун.

Немного об аппаратах высокого давления.

На нашей автомойке применяются стационарные аппараты высокого давления HD 13/12 ST-H немцкого производства KARCHER. Перед аппаратами которые расположены в зале стационарные аппараты имеют неоспаримые преимущества. Сам аппарат находится не в зале а в техкомнате в защищённом от влаги месте при этом старт аппарата осуществляется непосредственно из моечного зала. Если Вы обратите внимание на фото зала то увидите что моечный шланг спускается с пантографа который установлен на потолке и вращается на 360 градусов, мойщику во время мойки автомобиля нет необходимости тащить шланг по полу за собой как в случае когда аппараты высокого давления не стационарные и находятся в моечном зале. К стационарному аппарату высокого давления можно подключать сразу два поста в моечном зале при этом каждый из постов работает независимо от другого. И самое важное преимущество профессионалиных стационарных аппаратов это моторесурс, он гораздо длиннее чем моторесурс мобильных аппаратов высокого давления, которые обычно находятся в моечном зале.



Добро пожаловать на Нептун! taunt :taunt: taunt

Добавлено (23 Июль 2012, 06:31:23)
---------------------------------------------
Уважаемые члены клуба и форума, автомойка Нептун теперь является Вашим партнёром http://vco.at.ua/blog в связи с этим знаменательным событием для Вас на нашей автомойке предоставляется скидка 15% на все виды услуг, в том числе на химчистку салона паром и на мойку двигателя, а так же на стирку домашних ковров. Мини рекламный баннер вашего клуба размещён на сайте автомойки нептун в блоке партнёры. Условия получения скидки также прописаны на сайте Нептуна http://www.autowash-neptun.com.ua/stock позиция 23.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НЕПТУН ! taunt :taunt: taunt

Добавлено (24 Июль 2012, 07:40:56)
---------------------------------------------
На сайте нашей автомойки Нептун видео онлайн есть возможность просмотреть видео он лайн зала, достаточно кликнуть на кнопку VIDEO ONLINE и ввести логин: 1 пароль: 1



Добро пожаловать на Непутн! biggrin biggrin biggrin


партнёр клуба, членам клуба и форума скидка 15%.

Сообщение отредактировал Neptune - Понедельник, 23 Июля 2012, 18:36:14
 
DeemkaДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:34:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Offline
Шикарненько , но далекоооо =(

Gerciss Power :D
 
SmmasterkДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:58:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
У меня о вашей мойке негативное мнение, еще в феврале приехал к вам на мойку под вечер. У меня красная Нива (к тому же тогда была еще в заводском варианте без доработок), так вот не смотря на ваш прейскурант где отмечена "Мойка внедорожника", мне отказали в предоставлении услуг.
Я тогда как раз готовился к очередным соревнованиям, опробовал на Куяльнике новую резину. Приехал на мойку ближе к ночи (Где то 11:00) с стандартным для меня заказом (помыть кузов и днище), на что мне ваш работник ответил что они таким не занимаются. И отправил меня на все три буквы после чего ушел в подсобку (я так понимаю спать)
В последствии как оказалось не только мне там отказывали в мойке внедорожника. Из клуба 4х4 есть еще негативные отзывы об вашей мойке.
Считаю не позволительным такое отношение к клиентам!


Служба спасения 4х4 (093) 414-40-93 Александр

Сообщение отредактировал Smmasterk - Вторник, 24 Июля 2012, 21:01:22
 
OzzOДата: Вторник, 24 Июля 2012, 21:27:47 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Камень cool
 
NeptuneДата: Среда, 25 Июля 2012, 06:54:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Smmasterk)
У меня о вашей мойке негативное мнение, еще в феврале приехал к вам на мойку под вечер. У меня красная Нива (к тому же тогда была еще в заводском варианте без доработок), так вот не смотря на ваш прейскурант где отмечена "Мойка внедорожника", мне отказали в предоставлении услуг. Я тогда как раз готовился к очередным соревнованиям, опробовал на Куяльнике новую резину. Приехал на мойку ближе к ночи (Где то 11:00) с стандартным для меня заказом (помыть кузов и днище), на что мне ваш работник ответил что они таким не занимаются. И отправил меня на все три буквы после чего ушел в подсобку (я так понимаю спать) В последствии как оказалось не только мне там отказывали в мойке внедорожника. Из клуба 4х4 есть еще негативные отзывы об вашей мойке. Считаю не позволительным такое отношение к клиентам!


Полностью с вами согласен. Однако могу совершенно точно сказать, что в феврале месяце услуги по мойке днища ещё не было, она введена совсем недавно, об этом есть информация в этой теме, пост от 19 июля.

Дело в том, что если заезжает на мойку внедорожник у которого под каждой аркой по два ведра болота, то это не совсем стандартная мойка, всё это болото в канализацию не уходит, что то попадает в отстойник, а что то просто собирается лопатами, естественно вывоз и утилизация этой грязи стоит денег и не малых, поэтому мойка таких автомобилей немного дороже.

Обращаю ваше внимание, что качество оказываемых услуг во многом зависит от обратной связи, если вы считаете что к Вам отнеслись не должным образом, почему Вы просто уехали?

1.В зале автомойки есть, громадный плакат на стене: Если Вам у нас что то не понравилось звоните, и есть номер телефона, это лично мой телефон. Почему не было звонка?
2. На сайте автомойки есть раздел отзывы, там можно и нужно выкладывать все свои замечания, предложения, советы и т.д. Почему небыло отзыва?
3. Так же на сайте автомойки на главной странице есть объявление по поводу замечаний и номер телефона, куда звонить если таковые имеются.

Почему нет обратной связи? Почему в нашей стране, если человеку что то не понравилось он включает свой менталитет и гордо сам себе заявляет, всё сюда я больше ни ногой, объясните почему?

Сейчас уже тяжёло восстановить ситуацию, которая произошла с Вами в феврале, я попробую.

Вам же предоставляется скидка на очередную мойку 70%, (кроме химчистки паром и мойки двигателя), подскажите номерной знак вашего автомобиля.

Только совместными усилиями и наличием обратной связи, мы добьёмся высокого качества оказываемых услуг.

cool cool


партнёр клуба, членам клуба и форума скидка 15%.

Сообщение отредактировал Neptune - Среда, 25 Июля 2012, 08:05:32
 
SmmasterkДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:03:31 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Есть нюанс, до этого я ездил регулярно месяц подряд, и мне мыли и дно и крылья и всю машину и не говорили что нету такой услуги, брали если я правильно помню гривен 70, попадал я на полного, небольшого роста, седого человека. А в когда произошла эта не приятная ситуация попал на худого и высокого , лет этак до 25...

К тому же у меня там болота не так уж и много, у нивы болото на пружинах, задний бампер, и на порогах.. всё остальное чистое так как колёса просто не могут дальше накидать.... и то что накидано максимум будет 1 ведро. К тому же пока доедешь до мойки половина отпадёт.

У нас в стране как правило жалобная книга и телефон ставят просто для вида. По этому уже привычка родилась не звонить.


Служба спасения 4х4 (093) 414-40-93 Александр

Сообщение отредактировал Smmasterk - Среда, 25 Июля 2012, 21:42:52
 
aalexxx7804Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:59:06 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Neptune)
Почему нет обратной связи? Почему в нашей стране, если человеку что то не понравилось он включает свой менталитет и гордо сам себе заявляет, всё сюда я больше ни ногой, объясните почему?

это по тому же что будучи остановленным инспектором дпс так же само гордо скажет"-я не согласен!" и будет отпущен.
а по теме-сами же всё понимаете почему.
Если Вам на сто скажут-"-здесь много работы,ключей таких нет, да и желания нет братся"-какое бы ваше мнене осталось о том сто?Возможно примерно так-"я приехал к ним,привёз деньги,а они лодыри и лентяи и работать не хотят".примерно так ?ну и что вы будете делать?будете искать хозяина сто что бы пожаловатся на работников сто?,а если и хозяин вас пошёт-дальше куда звонить?,а время идёт wink .
так же произошло и со Smmasterk.и ничего удивительного в этом нет.

Добавлено (25 Июль 2012, 21:59:06)
---------------------------------------------
был на вашей мойке пару раз (оч давно правда)-плохого ничё не могу сказать.

 
NeptuneДата: Четверг, 26 Июля 2012, 14:38:04 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (aalexxx7804)
это по тому же что будучи остановленным инспектором дпс так же само гордо скажет"-я не согласен!" и будет отпущен. а по теме-сами же всё понимаете почему. Если Вам на сто скажут-"-здесь много работы,ключей таких нет, да и желания нет братся"-какое бы ваше мнене осталось о том сто?Возможно примерно так-"я приехал к ним,привёз деньги,а они лодыри и лентяи и работать не хотят".примерно так ?ну и что вы будете делать?будете искать хозяина сто что бы пожаловатся на работников сто?,а если и хозяин вас пошёт-дальше куда звонить?,а время идёт . так же произошло и со Smmasterk.и ничего удивительного в этом нет.


Ничего удивительного нет если ранее не приезжали на это СТО, а если Вы месяц мылись и Вам оказывали услуги, а в один прекрасный день Вам сказали что мы такие услуги не оказываем, КАК ЭТО НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО НЕТ ??? РАЗВЕ ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО??? Что значит ничего удивительного нет??? Сразу набирайте телефон указанный в зале.


партнёр клуба, членам клуба и форума скидка 15%.
 
aalexxx7804Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:09:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну может вам невыгодно и вы перестали оказывать данный вид услуг.вы же не обязаны перед каждым распинатся почему и зачем.
всего лишь один из вариантов..
 
SmmasterkДата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:25:53 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Есть еще один важный фактор, когда едешь уставший, проголодавшийся... нету никакого настроения ссорится, хочется по быстрее всё сделать и поехать домой.

Вот 28 числа после соревнований (под вечер ) приеду, посмотрим не откажут ли мне ваши ребята в мойке, если не откажут то правильно ли всё помоют...
Буду заказывать экспресс мойку кузова, мойка дна (арки, пороги, пружины, колёса, мост), чистка салона.
Потом отпишу тут свежий отзыв как мне всё отмыли и за сколько.


Служба спасения 4х4 (093) 414-40-93 Александр

Сообщение отредактировал Smmasterk - Четверг, 26 Июля 2012, 15:28:45
 
NeptuneДата: Четверг, 26 Июля 2012, 16:18:25 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (aalexxx7804)
ну может вам невыгодно и вы перестали оказывать данный вид услуг.вы же не обязаны перед каждым распинатся почему и зачем. всего лишь один из вариантов..


Уважаемый aalexxx7804, что значит Вам не выгодно и вы перестали оказывать данный вид услуг? Это очень легко проверить, подходите к прейскуранту который висит на стене в зале автомойки и смотрите есть эта услуга которую вы зказываете или нет. wink wink wink


партнёр клуба, членам клуба и форума скидка 15%.
 
aalexxx7804Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:06:10 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
а работник мойки не лучший ли консультант? может человеку проще спросить чем смотреть прейскурант.он спросил-ему ответили.
 
Форум VCO » Торгаши и менялы » Реклама » Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024