Встречи - каждую первую субботу месяца встречаемся на стоянке Фоззи в 18:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SjMakar  
Форум VCO » Гараж » ВАЗы клана » Kalian ВАЗ 2101 (Авто для дрифта)
Kalian ВАЗ 2101
FINДата: Суббота, 08 Января 2011, 17:53:11 | Сообщение # 61
Расчётливый
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Статус: Offline
Kalian,
Точно 5ка, грязная, отловился что 3ка biggrin
Создавай и её бортовик, будем следить за изменениями в Бумере.......знаю что их планируется не много, но тем не менее
 
KalianДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:42:32 | Сообщение # 62
Кулибин
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (FIN)
Точно 5ка, грязная, отловился что 3ка Создавай и её бортовик, будем следить за изменениями в Бумере.......знаю что их планируется не много, но тем не менее

Насчет изменений пока думаю,не ожидал от бехи такой мягкости тем более от 5-ки универсала....

Сейчас с ней проблемы хз почему но как завел сразу мотор в отсечку летит,сразу глушу.... думал тросик запал глян а там его и нет:) ТАм электрическое управление педалью:) Короче посмотрел подумал покумекал походу на праздниках мне вместо дизеля бенз залили..... вот и происходит такая фигня,завтра буду думать кумекать как прокачать топливную....электроники в бехе просто море! все кишит проводами!
Еще первой неотложности проблема турбины хотя еще под вопросом,так как люфтов нет а масло во впуске есть.... буду смотреть,мож слив масла закоксовал....еще нужно менять тормоза на ней так как диски изношены очень хорошо,на автомате тормоза долго не живут.....

в общем пока залет с машиной тормоза -2200гр новые колодки и тормозные диски Зимерман все остальное пока посмотрим...


Вопрос аэродинамики,решают мощные моторы

Энцо Феррари

 
OzzOДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:07:01 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Может действительно кинуть ей начинку от копы devil
 
KalianДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:41:06 | Сообщение # 64
Кулибин
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (OzzO)
Может действительно кинуть ей начинку от копы

НЕ ей это нах не нада! Она уже сного в бою...короче на реле контакт окислелся и мозги отрубились... вот отсюдова и такие обороты! smile Зато всех озадачил пол машины разобрали прежде чем нашли причину.


Вопрос аэродинамики,решают мощные моторы

Энцо Феррари

 
FINДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:37:23 | Сообщение # 65
Расчётливый
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Статус: Offline
икспириенс с ино надибаешь)
 
KalianДата: Вторник, 08 Марта 2011, 20:19:50 | Сообщение # 66
Кулибин
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (FIN)
икспириенс с ино надибаешь)

Ничего не понял конеша...

Короче бимер сного в ремонте хз чего не заводится..... ну и хрен с ним! основное это ЖИга!

Короче мотор уже на стадии сборки! Жду деталей с форда! немного подводят меня... пока жду решил ее разобрать....

Вот выкинул с жиги салон почти весь,осталось тока сидушка приборка и печка...

Мотор коробку тоже выкинул уже!:) Скоро буду мерять новое сердце.... время начинает поджимать!


Вопрос аэродинамики,решают мощные моторы

Энцо Феррари

 
BOB@H4IKДата: Вторник, 08 Марта 2011, 20:53:46 | Сообщение # 67
Спокойняк
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
какую коробку буш ставить?

МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ 067 483 0360
 
KalianДата: Четверг, 10 Марта 2011, 19:55:24 | Сообщение # 68
Кулибин
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Как обычно проверенный вариант 4-х ступы или Р1 еще возможно втулю Р2 Главное закончить то что уже есть! а коробас не проблема поменять!

Вопрос аэродинамики,решают мощные моторы

Энцо Феррари

 
BOB@H4IKДата: Четверг, 10 Марта 2011, 22:48:49 | Сообщение # 69
Спокойняк
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Сегодня прочитал, что при установке двига нужно стачивать маховик. Это так?

МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ 067 483 0360
 
KalianДата: Пятница, 18 Марта 2011, 21:06:27 | Сообщение # 70
Кулибин
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
НЕт. не надо! только что мерял все ок венец в зацеплении со стартером также как и на класическом!Кстати если проточить и с другой стороны его поставить то получится что стартер в вечном зацеплении с маховиком будет.

Добавлено (18 Март 2011, 22:06:27)
---------------------------------------------
И так сходил сегодня на базарчик прикупил немного деталек.

Маслонасос новенький 2112,Новую помпу с железной крыльчаткой,маслофорсунки опрыска поршней новые и кольца ваз хром,вот только не пойму почему они черные и лиш скраю белые... ну то ладно продавцу доверяю!И пришла долгожданная посылочка с КМГ

Колекторок:)



Маслонасосик

Помпа

НЕмного подводят меня на форд Спорт моторе с шлифовкой бугелей..уже месяц сделать не могут...токарь Вася жгет....А так ужебы собиралбы мотор!

Делать было нечего решил примерять как оно будет!






Вопрос аэродинамики,решают мощные моторы

Энцо Феррари

 
MixaДата: Четверг, 24 Марта 2011, 11:47:00 | Сообщение # 71
Занят
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Статус: Offline
Двигатель-ЗЛО!)
Невижу Тебя в бортовых номерах пилотов на наш чемп по дрифту,пропускаешь в этом году?!
Просто видел Ты регился,а сейчас Макс почистил ветку бортовых и Тебя там уже нет! sad


Не бита,не крашена.:-)
 
KalianДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:51:48 | Сообщение # 72
Кулибин
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Kalian)
Двигатель-ЗЛО!) Невижу Тебя в бортовых номерах пилотов на наш чемп по дрифту,пропускаешь в этом году?! Просто видел Ты регился,а сейчас Макс почистил ветку бортовых и Тебя там уже нет!

Постараюсь быть! ТО просто бронь на номера и те кто их не заказал от туда удалены.. в том числе и я,просто сейчас харит наклейками заниматься,ближе к лету буду этим заниматься сейчас практически все силы на машину кидаю техническое состояние ее!


Вопрос аэродинамики,решают мощные моторы

Энцо Феррари

 
MixaДата: Суббота, 26 Марта 2011, 20:33:14 | Сообщение # 73
Занят
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Kalian)
сейчас практически все силы на машину кидаю техническое состояние ее
и это ОЧЕНЬ правильно,пускай Гриня рободорикин обклеивается,а правильные люди показывают правильную грамотную постройку и правильный угол!
Коля,считай фан у Тебя уже есть (уверен не я один)+2 этапа в нашем городе не считая EEDC (далеко лафетить не прийдётся),а это знак!!!)))
Сильный проджект,уверен Ты достойно будешь выглядеть среди Баварского и JDM автопрома!
Drift,drift,drift...


Не бита,не крашена.:-)
 
OzzOДата: Среда, 30 Марта 2011, 23:24:40 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Хочу ЭТО видеть!
 
KalianДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 21:16:57 | Сообщение # 75
Кулибин
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Новости,Спасибо Димону(Вайпер) залил прошивочку в нульцевый мозг под дад,уже весело можна будет обкатывать!Также спасибо ему за советы и поиски самого дад(уже ведется заказ,жду связи с менеджером.

Забрал детальки с СТО блок и колено проточеное под подшипник. Купил сегодня немного материала под прокладки,случайно купил еще один 4-х точечный ремешок новый ,и совсем случайно костюмчик спарко, фотки сделаю завтра

Почитав про маховики,понял что лучше сделать как все проточить как он должен стоять на классике,отдал на проточку, попрежнему жду корзину чтобы все отдать на балансировку. и начать сборку низа...

Завтра буду резать проводку и лишнее убирать с машины.

Подшипничек

НАбор под прокладки

И ремешок


Ту би континиун:)

Добавлено (02 Апрель 2011, 22:16:57)
---------------------------------------------
Насосик Валбро 255л/ч(спасибо басе)

РАсправился сегодня со старой проводкой в машине и немного пофотал голый кузов
Проводки в машине планируется минимум,тоесть коса чтобы заводился двигатель приборы контроля и пара проводов на опознователи типа стоп и поворотов.






НА крыше не ржавчина а остатки какой-то ваты типа шумки..

НУ и костюмчик Спарко Спонсор с действующей омологацией

Спасибо Вове за составленную компанию при разборке,И за вкусненькую еду! с меня причетается!


Вопрос аэродинамики,решают мощные моторы

Энцо Феррари

 
Форум VCO » Гараж » ВАЗы клана » Kalian ВАЗ 2101 (Авто для дрифта)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024