Встречи - каждую первую субботу месяца встречаемся на стоянке Фоззи в 18:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: belka_91  
Форум VCO » Встречи » Слёт » Официальная августовская встреча :) (Лето продолжается :))
Официальная августовская встреча :)
Я выбираю место
1.6-й км[ 11 ][44.00%]
2.Куяльник[ 13 ][52.00%]
3.Мне без разницы[ 1 ][4.00%]
Всего ответов: 25
SmmasterkДата: Вторник, 07 Августа 2012, 13:10:11 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Все мы вольные птахи))) Ты только не обижайся)) но мне пополам когда ты тут появился) Для меня все равны))))

Служба спасения 4х4 (093) 414-40-93 Александр
 
ДимонДата: Вторник, 07 Августа 2012, 15:17:23 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 200
Статус: Offline
так я и хочу чтоб стремились к нормальному клубу а не просто так пожрать шашлыки и отдохнуть !
раньше на наталке и были разговоры о тюнинге и о проблемах
как я и говорил для отдыха у меня есть друзья !


Сообщение отредактировал Димон - Пятница, 10 Августа 2012, 23:43:40
 
OzzOДата: Среда, 08 Августа 2012, 05:23:27 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Smmasterk)
мне пополам когда ты тут появился) Для меня все равны))))

biggrin я не об этом, но и к старожилам должно быть уважение.
А для того чтоб быть членом клана не обязательно приезжать на встречи, мы ведь и в виртуальном пространстве можем общаться smile
 
SmmasterkДата: Среда, 08 Августа 2012, 10:21:01 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (OzzO)
biggrin я не об этом, но и к старожилам должно быть уважение.
А для того чтоб быть членом клана не обязательно приезжать на встречи, мы ведь и в виртуальном пространстве можем общаться smile


Никакой разницы нету у старожила и не старожила, разница есть в человеке.. Если человек Г... от от того что он станет старожилом ситуация не поменяется, а если человек и так хороший то будь он старожилом, не старожилом.... с ним буду общаться в позитивном русле .
Мы не в армии и дедовщину разводить не будем , ибо тогда гарантированно клуб развалится.

Я был немного резок, уж извиняйте , никого конкретно не имел в виду... наблюдения из жизни на соседнем форуме)

Никто ездить и не заставляет)) вчера кстати к нам присоединился человек который восстановил в оригинале копейку. Он с Котовского, машина у него просто бомба, каждый раз когда вижу его машину на говно извожусь (в положительном смысле). Он вчера устраивал фотосет на Куяльнике машине, я как раз был в патруле, вот и разговорились.

Показал был фотки с офф встречи на Куяльнике, когда Белочка устроила там небольшие соревнования, человеку очень понравилось и он с удовольствием приедет на такое же мероприятие, там же.
А всё потому что убивать восстановленную машину на асфальте это зло, а на Куяльнике песочек, ничего страшного)

Потом фотку выложу копейки, сейчас лень её с фотика заливать в инет)


Служба спасения 4х4 (093) 414-40-93 Александр

Сообщение отредактировал Smmasterk - Среда, 08 Августа 2012, 10:23:39
 
ДимонДата: Среда, 08 Августа 2012, 15:51:21 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 200
Статус: Offline
тут никто не говорит о дедовщине smile , ко всем кто нормально ко мне относится , нормально отношусь и я к ним , просто автоклуб не создан для гулянок он создан для общения , обсуждения тех или других проблем , некоторым подавай только веселье и т.д. и им же по моему плевать вообще на ту машину !

Вованчик, сейчас сделал так как я предлагал оф встречу стабильно на наталке , вне плановые по желанию ! никто не мешает организовывать встречу в любой другой день ! на оф встречу желательно является всем ну разве что у кого то катаклизмы в жизни biggrin
а вот на вне плановые уже кто как с кем и куда это без разницы желание есть и вперед !
 
KirillkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 21:22:37 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Smmasterk)
Никакой разницы нету у старожила и не старожила, разница есть в человеке.. Если человек Г... от от того что он станет старожилом ситуация не поменяется, а если человек и так хороший то будь он старожилом, не старожилом.... с ним буду общаться в позитивном русле .
Мы не в армии и дедовщину разводить не будем , ибо тогда гарантированно клуб развалится.

Я был немного резок, уж извиняйте , никого конкретно не имел в виду... наблюдения из жизни на соседнем форуме)

Никто ездить и не заставляет)) вчера кстати к нам присоединился человек который восстановил в оригинале копейку. Он с Котовского, машина у него просто бомба, каждый раз когда вижу его машину на говно извожусь (в положительном смысле). Он вчера устраивал фотосет на Куяльнике машине, я как раз был в патруле, вот и разговорились.

Показал был фотки с офф встречи на Куяльнике, когда Белочка устроила там небольшие соревнования, человеку очень понравилось и он с удовольствием приедет на такое же мероприятие, там же.
А всё потому что убивать восстановленную машину на асфальте это зло, а на Куяльнике песочек, ничего страшного)

Потом фотку выложу копейки, сейчас лень её с фотика заливать в инет)


Спасибо за приятные слова)
Ах да, это я тот новый человек на восстановленной копейке, только она не совсем в оригинале) Всем привет в общем, рад буду заглянуть на встречу)
За одно свое мнение выскажу: Где собираться не имеет сильно большего значение, главное, что б компания хорошая была. Если речь идет о слаломе и его рода покатушек, то я конечно за Куяльник, резину жечь и над машиной издеваться не охота, да и ближе тут)


Сообщение отредактировал Kirillka - Понедельник, 13 Августа 2012, 21:25:54
 
OzzOДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 22:02:49 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Такую резину как у тебя ваще не резон убивать, я ваще тут непри делах, умну копа и что хочу с ней и творю, уже кузов перекрутило ну и ... с ним, копа такое дело , сегодня одна завтра другая , только баблосы готовь и всё biggrin
 
KirillkaДата: Четверг, 16 Августа 2012, 16:02:01 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Так в принципе про любую машину можно говорить, были бы деньги)
 
Форум VCO » Встречи » Слёт » Официальная августовская встреча :) (Лето продолжается :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024