Встречи - каждую первую субботу месяца встречаемся на стоянке Фоззи в 18:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: belka_91  
Форум VCO » Встречи » Слёт » Официальная августовская встреча :) (Лето продолжается :))
Официальная августовская встреча :)
Я выбираю место
1.6-й км[ 11 ][44.00%]
2.Куяльник[ 13 ][52.00%]
3.Мне без разницы[ 1 ][4.00%]
Всего ответов: 25
BOB@H4IKДата: Четверг, 02 Августа 2012, 10:33:29 | Сообщение # 16
Спокойняк
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
смысл ехать в субботу на 6-й км если по воскресеньям туда и так все едут?
отпишитесь кто за что голосовал и у кого поменялись планы


МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ 067 483 0360
 
SjMakarДата: Четверг, 02 Августа 2012, 18:29:15 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 718
Статус: Offline
от начинается... голосовали-голосовали и в итоге вот что... кароче, я не буду ехать... в лучшем случае поеду в воскресенье на 6-й...

http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=35434
 
asdkДата: Четверг, 02 Августа 2012, 19:20:31 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 230
Статус: Offline
Если машину соберу приеду!
 
TerapeutДата: Четверг, 02 Августа 2012, 23:14:11 | Сообщение # 19
Любитель иероглифоф
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
неее... на куяльник я точно не приеду.. sad

Мир ловил меня, но не поймал
 
ДимонДата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:49:05 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 200
Статус: Offline
тоже мне голосовали ! цензура biggrin уже надоел этот цензура biggrin ! всегда все норм было официальная встреча на наталке , остальные где хотите там и делайте !
На куяльник не поеду ! в воскресенье если не уеду на моря то приеду на 6! Если кому то не понравилось данное сообщение в этом случае цитирую " Ты кто такой , давай досвидания !"
И так, за мат предупреждение, а в остальном уважай одноклубников и в дальнейшем воздержись от такого рода высказываний. (с) OzzO


Сообщение отредактировал Димон - Воскресенье, 05 Августа 2012, 23:52:18
 
SmmasterkДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 23:09:21 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Буду на Куяльнике))) Обязательно))) Я бы на 6 и не поехал бы, колёса городские не готовы))
Со мной скорее всего будет еще одна Нива)) Мой дружбан)

Добавлено (05 Август 2012, 23:09:21)
---------------------------------------------
Встреча удалась!) Место 2 Икс) утверждено)


Служба спасения 4х4 (093) 414-40-93 Александр

Сообщение отредактировал Smmasterk - Пятница, 03 Августа 2012, 23:31:31
 
ДимонДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 23:51:06 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Димон)
И так, за мат предупреждение, а в остальном уважай одноклубников и в дальнейшем воздержись от такого рода высказываний.


Оззо , я конечно все понимаю себя всегда нужно держать в руках , но уже накипело , ты сам то когда последний раз был на встрече и вообще как часто ты их посещяешь , чтоб говорить как и с кем мне разговаривать ! Я уважаю своих одноклубников но кое в чем они не правы !
 
ПавелДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 10:09:44 | Сообщение # 23
Идейный дровосек
Группа: Друзья
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (Димон)
Оззо , я конечно все понимаю себя всегда нужно держать в руках , но уже накипело , ты сам то когда последний раз был на встрече и вообще как часто ты их посещяешь , чтоб говорить как и с кем мне разговаривать ! Я уважаю своих одноклубников но кое в чем они не правы !

Дело не в том кто из старожил клуба бывают на оф встречах, а кто нет.. главное то, что пришли новые люди и просто напросто наши привычные встречи переводят в то русло, как им удобно и интересно( ща полетят томаты и тапки, но я хочу привычных встреч на наталке с семечками кофе и кафешкой которая скоро откроется...ВОТ), не буду уточнять кто и когда.. но такое есть.
 
belka_91Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:07:07 | Сообщение # 24
Белочка
Группа: Организаторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Павел)
Quote (Димон)
Оззо , я конечно все понимаю себя всегда нужно держать в руках , но уже накипело , ты сам то когда последний раз был на встрече и вообще как часто ты их посещяешь , чтоб говорить как и с кем мне разговаривать ! Я уважаю своих одноклубников но кое в чем они не правы !

Дело не в том кто из старожил клуба бывают на оф встречах, а кто нет.. главное то, что пришли новые люди и просто напросто наши привычные встречи переводят в то русло, как им удобно и интересно( ща полетят томаты и тапки, но я хочу привычных встреч на наталке с семечками кофе и кафешкой которая скоро откроется...ВОТ), не буду уточнять кто и когда.. но такое есть.


Ок! Встречи на Наталке каждую первую субботу!
Только вот мне интересно: кто же из вас будет приезжать на другие,теперь уже не официальные встречи!
Лично я на Наталку ездить не буду! Извините, но такие встречи уже организованы заранее и, мне на них будет скучно. Плюйте семечки и общайтесь! Мне нужна развлекательная программа!


Сообщение отредактировал belka_91 - Понедельник, 06 Августа 2012, 13:09:41
 
SmmasterkДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:46:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Настюха! я с тобой! biggrin А погрызть семечки я могу и дома... так же как и попить кофе))
А вот шашлыки, покатушки , место с крышей где можно и во время дождя укрыться и те же шашлыки пожарить)) Где никто не мешает (можно и пострелять и переночевать), и тем не менее есть нормальная дорога...

В общем я за место Х два))

Очень хорошо провели время в выходные))

и думаю к нашей компании присоединится еще пару машин)


Служба спасения 4х4 (093) 414-40-93 Александр

Сообщение отредактировал Smmasterk - Понедельник, 06 Августа 2012, 16:50:52
 
ДимонДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 17:19:29 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ребят ! Вы не со дня основания клуба в нем состоите и упрямо диктуете свою политику ( моё мнение что это не правильно ) !
Пожарить шашлыки и просто отдохнуть лично у меня для этого есть друзья biggrin большинство из новопришедших я даже не знаю и не видел о чем дальше тут можно говорить !

И вообще оф встреча должна быть неизменна и на нее должны ездить по возможности ( а не рассуждать мне там не интересно и т.д. с кем мне не интересно я с тем и не общаюсь )

а внеплановые встречи где и когда угодно по желанию !

Добавлено (06 Август 2012, 17:19:29)
---------------------------------------------
Quote (belka_91)
Мне нужна развлекательная программа!

сходи в цИрк !


Сообщение отредактировал Димон - Понедельник, 06 Августа 2012, 23:19:17
 
SmmasterkДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 22:36:19 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Димон)
ходи в цырк !


не сочти за хамство, я по доброму)))
В русском языке поле Ц ставится И, исключения - Цыган, Цыпочки, Цыплёнок,Цыкать.


Служба спасения 4х4 (093) 414-40-93 Александр
 
ДимонДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 23:21:39 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Smmasterk)
не сочти за хамство, я по доброму))) В русском языке поле Ц ставится И, исключения - Цыган, Цыпочки, Цыплёнок,Цыкать.


базара ноль протупил , исправил cool да и вообще я безграмотный biggrin но суть не в этом , в остальном что нечего ответить angry
 
SmmasterkДата: Вторник, 07 Августа 2012, 01:43:53 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Димон)

в остальном что нечего ответить angry


А Смысл? Я всё равно останусь при своём мнении cool , ты при своём . Так зачем зря сотрясать интернет?
Ну ладно, уговорил)

На Наталке как я понял можно только "потрындеть", на 6 км часто бывают посторонние, из других клубов да и не уютно там... место Икс 1 достаточно уютное но не где развернуться.. Я вот показал место Икс2, там и развернутся есть где, и уютно и если что крыша над головой есть.... Но увы оно рядом с Котовского, куда вам ехать не охота.
Фоззи - место где меряются "письками" (простите за мой французский), был я там два раза. Второй раз когда был туда приехало ДаИ и все бросились на утёк.

У любого клуба есть цели, например у 4х4 соревнования да и усовершенствования автомобилей, у клуба стрелков - повышение навыков обращения с оружием.
А тут цель где? иногда проскальзывают разговоры об тюнинге но в основном просто тусовка где народ хвастается своим добром .
Тут встреча друзей )) А значит у нас это совместный отдых)
А отдых славится шашлыками, душевной компанией и заброшенными местами где будут все свои... по дальше от городской суеты.

Повторюсь ) это моё мнение)) и я его никому не навязываю)
У меня к примеру наносу организация следующего соревнования 4х4, и мне есть чем заниматься)


Служба спасения 4х4 (093) 414-40-93 Александр

Сообщение отредактировал Smmasterk - Вторник, 07 Августа 2012, 01:45:51
 
OzzOДата: Вторник, 07 Августа 2012, 12:01:09 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Я вольная птаха, если получается приеду,нет значит нет, в клане состою изначально, встреча не только плевание семечек, изначально встречи проводились на 6 км, есть предложения новых мест , пожалуйста, но и зацыкливатся на одном месте не стоит
 
Форум VCO » Встречи » Слёт » Официальная августовская встреча :) (Лето продолжается :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024