Встречи - каждую первую субботу месяца встречаемся на стоянке Фоззи в 18:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум VCO » Торгаши и менялы » Реклама » Электроника для авто
Электроника для авто
VipеrДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 11:59:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Разрешите представиться. Мы - небольшая группа людей, увлеченных тюнингом. В данном случае электронным. Началось с того, что сначала мы дорабатывали свои авто. Потом помогали в этом друзьям. В итоге решили порадовать своими устройствами не только себя, но и всех желающих. И вот, мы здесь)) 
Предлагаем вашему вниманию некоторую выборку из того, что мы умеем. 

Блок управления ДХО Basic


Автоматически включает лампы дальнего света на 30% их мощности. За счет специфики направления луча и невысокой мощности свечения авто становится заметным издалека и при этом не слепит встречных водителей. Срок службы лампы при таком свечении (диммировании) значительно увеличивается.
- активизируется автоматически с запуском двигателя; 
- при постановке авто на стояночный тормоз ДХО отключаются; 
- при включении габаритов или ближнего/дальнего света ДХО отключаются; 
- полностью сохранена работа штатного света; 
- подключение происходит всего тремя проводами прямо в блоке предохранителей (без учета провода на концевик стояночного тормоза (подключать не обязательно);
- активация автоматического режима ДХО (зима-лето) происходит троекратным морганием габаритами.
Применяется в цепи головного света с лампами накаливания.

Цена 120 грн

Контроллер вентилятора охлаждения



Устройство, опираясь на показания штатного датчика, в автоматическом режиме считывает текущую температуру двигателя, скорость ее изменения и на основе полученых данных управляет оборотами вентилятора охлаждения радиатора. Простыми словами, задача этого устройства поддерживать одну и ту же температуру на уровне 94-95 градусов, не зависимо от условий работы двигателя.
Контроллер заранее производит упреждающий запуск вентилятора на малых оборотах и, по мере поднятия температуры до 95 градусов, изменяя степень обдува радиатора поддерживает ее на одном уровне. При этом, как правило, у вентилятора отсутствует необходимость раскручиваться более, чем на 20-30% своей мощности. Соответственно, вы избавляетесь от назойливого шума вентилятора на полных оборотах, когда охлаждающая жидность на грани закипания, отсутствуют перепады температуры двигателя, незначительно экономится горючее и ресурс мотора. 

Цена 170 грн

Устройство плавного пуска



Наверняка, каждый из вас наблюдал неприятное падение оборотов двигателя в момент включения вентилятора охлаждения. Это происходит потому, что лопасти вентилятора не могут мгновенно раскрутиться и поэтому при запуске кратковременно может потреблять в два-три раза больше энергии, чем обычно. Именно такой кратковркеменый бросок тока и вызывает неустойчивые обороты и, как следствие, ударная нагрузка на генератор, преждевременный износ щеток мотора вентилятора со всеми вытекающими последствиями.
Устройство плавного пуска позволяет при включении плавно подавать на потребитель нарастающее напряжение от 0 до 12В на протяжении 5 сек. 
Применяется в цепи вентилятора охлаждения, ламп накаливания, обогрева заднего стекла и др.
Любовь к автомобилям необходимо прививать с самого раннего детства. И поэтому такое устройство нашло применение даже в детских электрических машинах, где оно сглаживает резкий старт и экономит заряд аккумулятора.
Подключается в разрыв питания

Цена 85 грн

Вежливая подсветка салона



Простым языком - плавное включение и выключение салонного света.
Как приятно для глаз, когда салонная подсветка авто плавно включается и выключается! Да и не только для глаз. Лампы от такого включения прослужат намного дольше. А освещение салона приобретает уют и комфорт.
Время включения до 100% мощности около 0,8сек., выключение за 4,5сек.
При включенном зажигании свет гаснет за 0,8сек.
При выключенном зажигании и открытой двери салонный свет будет включен на протяжении 5мин. После истечения указанного времени, для сохранения Вашего аккумулятора, свет плавно выключится.
Время включения/выключения не зависит от типа и мощности источников света. Работает и с лампочками и с диодами.

Цена 75 грн

Электронное реле времени



Устройство позволяет включать/выключать потребители на определенное время. Таким образом, при включении реле времени, на выходе будет присутствовать/отсутствовать напряжение ровно столько времени, сколько Вы пожелаете.
Зачастую возникает необходимость в ограничении времени работы таких потребителей, как обогрев заднего стекла, подогрев сидений, предпускового обогревателя... Или Вам необходимо отсрочить включение видеорегистратора, зарядки для мобильного телефона и многое другое. Со всем этим сможет справится реле времени.
Диапазоны времени задержек (от 0,01сек до нескольких суток), задержка включения или выключения, иные алгоритмы работы - могут изменяться и оговариваются заранее.

Цена 80 грн

Наш сайт ComfortMotorSport

Добавлено (24 Декабрь 2013, 11:59:15)
---------------------------------------------
Кстати, до нового года действует скидка 20%

 
Форум VCO » Торгаши и менялы » Реклама » Электроника для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024