Встречи - каждую первую субботу месяца встречаемся на стоянке Фоззи в 18:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: SjMakar  
Форум VCO » Гараж » ВАЗы клана » Димон ВАЗ 21093
Димон ВАЗ 21093
OzzOДата: Суббота, 06 Августа 2011, 09:35:49 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Эти нулевики бестолковая весчь , прикольно с капотом получилось, лучше красить, нафиг эта плёнка ИМХО.
 
SjMakarДата: Суббота, 06 Августа 2011, 11:43:44 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 718
Статус: Offline
Вот и я ему так говорю и за нулевик и за плёнку biggrin Я бы лучше вместо нулевика попробовал бы сделать в стандартный корпус фильтра динамический надув холодного воздуха, а то этот фильтр нулевого сопротивления хавает горячий воздух после радиатора...

И раз уж за это заговорили, вот Димке сказали что ДМРВ греет воздух до скольки-то там градусов, что то около 90... Правда ли это? Я лично в это не верю, так как прогреть то количество воздуха что потребляет мотор в том малом обьеме датчика просто не реально...


http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=35434
 
ДимонДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 01:14:04 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 200
Статус: Offline
OzzO, да я за нулевик уже забыл, поставил стандартный фильтр и радуюсь biggrin а вот по поводу покраски я чот вообще не знаю машина так покрашена что в цвет я хрен попаду , плюс самому пока стремно красит а отдавать на покраску дорого! да и напрягает история с родным капотом , там по лаку сколы пошли и лак начал слазить боюсь чтоб не повторилось ! Да и если красить то всю сразу а там есть над чем заморочится surprised

SjMakar, что ты там за ДИНАМИЧЕСКИЙ НАДУВ говоришь поподробней пожалуйста! spiteful

Да кто-то говорил что ДМРВ греет воздух до 80 градусов но мне самому что-то не верится что это реально no

Добавлено (07 Август 2011, 02:14:04)
---------------------------------------------
OzzO, Да и вообще я в раздумиях чтоб с крыши антену убрать под ней дырка сквозная где-то в 50 коп плюс с крышки багажника убрать внеш кнопку замка и опознавательные знаки жигулей , и вот проблема красит машину по частям не прикольно , покрасить всю денег нету sad я задумываюсь чтоб не только капот но и крышу и крышку багажника пленкой затянуть , карбон тоже дороговато остается только мат черный pocus

З.Ы. Одноклубники, у кого какие мысли по этому поводу?

 
ПавелДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 08:43:46 | Сообщение # 19
Идейный дровосек
Группа: Друзья
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (Димон)
З.Ы. Одноклубники, у кого какие мысли по этому поводу?

да в черный будет норм, но покрасить в черный было бы эфектнее но дорого 80 у.е литр краски для капота у меня вышло 200-250грамм
 
SjMakarДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 10:19:44 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 718
Статус: Offline
Та там той краски понадобилось бы фигня в принцепи... Я свой капот красил - то расход тоже где то так же, а если металик - то и то поменьше будет... Когда блок красили, взял у кориша совсем чу-чуть краски и потом ещё не знали куда её выпчихать smile и ложится она классно, мне очень понравилось, так легко и не принуждённо, не течёт, быстро сохнет... Самое тяжёлое - это лак, но если покрыть в несколько тонких слоёв то думаю тоже нормально получиться, ведь его потом можно полирнуть...

http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=35434
 
ДимонДата: Среда, 10 Августа 2011, 18:07:09 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 200
Статус: Offline
Продолжим biggrin капот все также в процессе sad
В воскресенье приобрел себе торпеду с Опель Вектра А, вместе с печкой , приборами и т.д и т.п. вывалил за нее 250 зеленых! Дешевле к сожалению не было sad
Вот только надо туда какиэто приборы втулить , вектровские же по виду напоминают приоровские , спидометр в них на 220 км и они без тахометра sad ещё датчики топлива и температуры не совпадают! Да и скорее проще ту же приоровскую приборку туда втулить чем сделать чтоб на вектровской все норм показывало! Да только приоровская стоит прилично!
 
NikitaДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 21:18:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
капот- супер, только крась однозначно (черный матовый) и будет "лучше х.й получится". кстати как тебе сегодняшний драг? biggrin
 
ПавелДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 23:53:57 | Сообщение # 23
Идейный дровосек
Группа: Друзья
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (Nikita)
кстати как тебе сегодняшний драг?

это где был драг что я про него не знаю?))
 
ДимонДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 00:28:23 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Nikita)
только крась однозначно (черный матовый) и будет "лучше х.й получится"

Не понял, красить в черный матовый? blink если красить то в цвет машины , а мне еще надо чтото делать с крышей и багажником ! сам я не покрашу , а на покраску гнать денег нету! dry

Драг был на 6км ! народу маловато только было и стартов мало sad а в остальном все норм! smile
12 четкая , с турбинкой вот это тема surprised
 
ПавелДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 09:35:02 | Сообщение # 25
Идейный дровосек
Группа: Друзья
Сообщений: 513
Статус: Offline
могу одолжить копрессор для покраски)
а на счет гонок 6 км- фуфел)
 
ДимонДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 10:06:24 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Павел)
могу одолжить копрессор для покраски)

спасибо у меня есть , но чот я ачкую надо сначала на чьейто потренироваться biggrin

Quote (Павел)
а на счет гонок 6 км- фуфел)

так в чем проблема приезжаем клубом и гоняем ! biggrin
 
ПавелДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 18:08:50 | Сообщение # 27
Идейный дровосек
Группа: Друзья
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (Димон)
так в чем проблема приезжаем клубом и гоняем !

у меня обкатка это раз) на стоке ехать?) ну не вижу смысла вот прикуплю вал 115 гориизонталки, голову проточу, сниму с машины сил эта 110-120 будет смысл кататся, в общем до следующего лета не вижу смысла ездить на гонки) так лижбы посмотреть)
 
SjMakarДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 18:35:14 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 718
Статус: Offline
Quote (Димон)
спасибо у меня есть , но чот я ачкую надо сначала на чьейто потренироваться


твой компрессор не для покраски, а колёса качать smile , если его использовать то надо хотя бы большой ресивер... на покраску надо что то типа моего хотя бы, он обеспечивает 6 кг. спокойно при хорошей производительности, есть и ресивер большой, вот только не хватает водоулавливателя, без него хорошо не покрасишь, машина всё равно будет в точечку после того как ресивер нагреется...

Quote (Павел)
у меня обкатка это раз) на стоке ехать?) ну не вижу смысла вот прикуплю вал 115 гориизонталки, голову проточу, сниму с машины сил эта 110-120 будет смысл кататся, в общем до следующего лета не вижу смысла ездить на гонки) так лижбы посмотреть)


ну можно покататься просто ради интереса и для создания таблицы нашего клуба...

Тем более что у меня например тоже не спорт кар...


http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=35434

Сообщение отредактировал SjMakar - Понедельник, 15 Августа 2011, 18:35:59
 
ПавелДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 21:39:07 | Сообщение # 29
Идейный дровосек
Группа: Друзья
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (SjMakar)
ну можно покататься просто ради интереса и для создания таблицы нашего клуба... Тем более что у меня например тоже не спорт кар...

обкатаюсь прокатимся) 402 метра?) уу блин нашел гонщика) тогда мне над собирать коробку ..)
 
SjMakarДата: Вторник, 16 Августа 2011, 07:37:32 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 718
Статус: Offline
Quote (Павел)
обкатаюсь прокатимся) 402 метра?) уу блин нашел гонщика) тогда мне над собирать коробку ..)


ну даааа, мне ещё тоже много чего обирать нужно... smile ну я ж ничего не говорю smile Р1 меня тоже очень привлекает, она по-лучше 5-рочной, между первой и второй нет провала такого, и все первые три передачи длинее моих, но с прицепом с такой коробкой будет весело biggrin


http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=35434
 
Форум VCO » Гараж » ВАЗы клана » Димон ВАЗ 21093
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024